Категории
  • Русский    English    Українська   
  • Коньяк Courvoisier (Курвуазье) VS 4-8 лет выдержки 40% 0.7л (3049197110076)

    Коньяк Courvoisier (Курвуазье) VS 4-8 лет выдержки 40% 0.7л (3049197110076)

    Краткое описание: Коньяк Courvoisier VS 4-8 лет выдержки 40% 0.7л (3049197110076) Коньяк "Курвуазье" VS 0.7 л — мимолетное знакомство с миром роскоши! Это превосходный выбор для тех, кто только начинает свое зн... Подробнее
    Вес: 700мл
    Производитель: Courvoisier
    Наличие: Нет на складе
    0 грн.
     
    Доставка 1-3 дня
    Любой вариант оплаты
    Только лучшие напитки!

    Коньяк Courvoisier VS 4-8 лет выдержки 40% 0.7л (3049197110076)

    Коньяк "Курвуазье" VS 0.7 л — мимолетное знакомство с миром роскоши! Это превосходный выбор для тех, кто только начинает свое знакомство с благородными крепкими напитками. Купаж "Курвуазье" VS состоит из коньячных спиртов из областей Фэн Буа и Пти Шампань, выдержанных до 8 лет, что значительно превосходит положенные для класса VS нормы. Спирты из Фэн Буа придают ему комплексные фруктовые нотки, а спирты из Пти Шампань — глубину и насыщенность, с которыми не сравнится ни один из имеющихся на рынке коньяков категории VS.
    Коньяк "Courvoisier" VS (700 мл) завоевал двойную золотую медаль на "San Francisco World Spirits Competition, 2009", золотую медаль на том же конкурсе в 2011 году, золотую медаль и титул "Лучший в своем классе" на "International Wine and Spirit Competition, 2007".
    Цвет: коньяк золотистого цвета.
    Вкус: коньяк имеет очень мягкий, фруктовый, тонкий вкус с тонами зрелых фруктов, весенних цветов и дуба.
    Аромат: коньяк обладает легким, чистым ароматом — богатым, свежим и гармоничным, с примечаниями весенних цветов, спелых фруктов и дуба, буквально кричащими об энергии молодого коньяка.
    Гастрономические сочетания: коньяк прекрасен в чистом виде, а также отлично подходит для приготовления коктейлей. "Курвуазье" рекомендуется употреблять при комнатной температуре, но можно подавать и очень охлажденным в ледяной бутылке — тогда коньяк будет разливаться как нектар.
     
    Категория: Французский коньяк
    Страна: Франция
    Объем: 700 мл
    Выдержка: 8 лет
    Тип упаковки: В коробке
    Производитель: Courvoisier
    Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Ваше Имя:
    Оценка:
    Введите код, указанный на картинке:
    Продолжить